апреля 14, 2013

Мой маленький брат

У меня родился маленький брат) в это трудно поверить, но у нас 24 года разницы. Тем не менее он уже здесь, в этом мире, похож на маленького симпатичного гномика.
Не знаю, как люди и только что родившемся ребенке рассуждают, на кого он похож. Ну вот на кого он может быть похожим? Ему три дня, его пропорции настолько далеки от пропорций взрослого человека, все поменяется -и цвет волос, и глаз, и форма носика, все! И на кого он похож? Сам на себя. Пока)
Когда этот комочек принесли домой, он нам устроил веселуху на пол дня. Я даже перехотела детей на время) просто это так неприятно - видеть, что ему что-то не нравится, он плачет, ничего не понимать и не знать, чем ему помочь.
Теперь он хороший - сопит в две дырочки, и весь такой милашка, что даже не верится, как несколькими часами раннее он квакал на весь дом. Да-да, он именно квакает и говорит "ага-ага")))
Вот такой он пока, мой маленький брат) и сестра ему уже подарила его первые "конверсы")

6 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Дети - это здорово))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Какое замечательное событие :))
    А я в инстаграм и не поняла, что они такие маленькие, подумала, что твои :)

    ОтветитьУдалить
  3. С пополнением в семействе! Здоровья малышу и крепких нервов всем остальным (:

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это событие! Поздравляю! Эти маленькие крошки такие хорошие, милые и беззащитные, и так жалко когда они плачут, а ты не знаешь чем им помочь...
    Пусть растет здоровенький!
    А разница в возрасте у вас совсем не маленькая, с такой не часто столкнешься, мама твоя молодец!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...