Чем я могу быть полезна для Вас

Круг моих навыков достаточно широкий, поэтому я могу предоставить профессиональную помощь в нескольких сферах дизайна, а именно:

 - сделать индивидуальный дизайн-проект интерьера (который включает в себя его 3d визуализацию или рисунок от руки, полный пакет чертежей, необходимый для воплощения идеи в реальность, выбор отделочных материалов и мебели)



- написать статью на тему дизайна




- разработать графический дизайн в необходимом для вас формате ( фирменный стиль, визитки, флаеры, папки, корпоративные конверты, деловые открытки, каталоги, буклеты)




- нарисовать живописно или в графике картины индивидуально под Ваш интерьер

- разработать дизайн открыток (поздравительных, корпоративных, именных приглашений)

- нарисовать фамильный, именной либо корпоративный герб с учетом всех геральдических норм и правил с его подробным блазонирование (описанием) на соответствующем профессиональном геральдическом языке, а также предоставить изображение такого герба в металле любых размеров



-помочь на стадии ремонта с помощью совместных поездок по магазинам с выбором отделочных материалов, мебели, сантехники, освещения, плитки, декора. Я отлично ориентируюсь в этих отраслях и знаю лучшие специализированные салоны и магазины Киева.

- сделать эскизы в технике акварель, компьютерная графика, карандаш на любую тематику



Если Вас заинтересовала какая-то из выше представленных услуг,
я с удовольствие помогу Вам!
Во вкладке "Контакты" Вы можете найти любой удобный для Вас способ, как со мной связаться. Отвечу в кратчайшие сроки. Заранее благодарю за оказанное внимание.

Подробнее ознакомиться с моей профессиональной деятельностью можно в блоге Ekaterina Prosyanaya Design




1 комментарий:

  1. ты настоящий талант! успехов тебе в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...