сентября 04, 2015

Слова на вечер



Эти слова - перед сном. Читая их, я успокаиваюсь, понимая, что самое главное у меня уже есть)
И вам желаю - напишите все то, что у вас есть, гордитесь этим, благодарите Жизнь за это, и засыпать будет сладко и спокойно)

Прошел еще один день. Ты устала и хочешь спать побыстрее, но это того стоит.
Вспомни обо всем, что за день случилось хорошего. Чему ты обрадовалась, когда смеялась, какие хорошие новости услышала, что смогла сделать важного - для себя или других людей. Плохое - если оно было, отпусти - я уверена, все будет так, как и должно быть, и в итоге это непременно будет хорошо.
Поблагодари Бога за то, что ты имеешь.
За то, что родилась здоровым человеком в здравом уме. Ты знаешь, бывает и по-другому.
За то, что у тебя хороший обмен веществ и красивая фигура. Многие девушки мечтают об этом.
За то, что у тебя есть так много любимых людей, которые всегда рядом - физически или духовно. В мире очень много одиноких людей.
За то, что у тебя такой красивый дом, полный холодильник еды, есть машина - все необходимые условия для комфорта. Только подумай, как бы счастливы были иметь все это так много людей - ведь некоторые в наше время реально умирают от голода и холода.
За то, что вокруг тебя мир. И хоть в стране ситуация не стабильная, Бог хранит тебя, твоих родных и близких и ваши дома и семьи.
За то, что рядом засыпает, заснул или заснет любимый мужчина - и таких отношений и чувств, как у вас - еще поискать.
За то, что ты живешь, и можешь в теплой уютной кровати закончить этот день со спокойной душой и светлыми мыслями. Сладких сновидений!

Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...