ноября 04, 2012

Новости, или Заткните мне уши!



Как же я не люблю новости. Вот же передача - за десять минут могут так настроение испортить!
И все у них плохо - и не ту страну назвали Гондурасом, и парламент плохой, и президент плохой, и цены растут, и гривна падает, и бытовуху в конце показывают, как кум кума в пьяном виде убил. А потом еще сверху - реклама туалетной бумаги. В новостяяяяяях!

И вроде понимаешь, что каналы все под заботливым крылышком определенных политических сил, и под них они события и "перекраивают".

И что каждый отвечает сам за себя. И какой бы хороший парламент не был, он не сможет сделать из страны куколку, в которой дибилы всякие на второй день после покраски подьезда на беленькой стеночке пишут "тут был Вася", и все в этом роде.

Как бы это ни было жестоко, меня не особо волнуют проблемы Бразилии или любой другой страны, к которой я не имею никакого отношения. Меня интересует мое, родное. Та страна, в которой живу я, мои друзья и  родные.
И если каждый, проживая свой день, будет четко осознавать, что нужно вести себя так, как по его представлению, должен вести себя житель самой лучшей и успешной страны в мире, мы станем такими очень скоро.

А пока все приветствуют политику "Обосри соседа и построй себе скворечник на горке этих высохших какашек" - до тех пор и будем плакать под новости.

P.S. Вот довели, а! Говорю же - не смотрите новости. И не читайте)


Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

5 комментариев:

  1. Согласна с тобой, начать что-то менять нужно с себя и своего отношения. Но такой у нас менталитет, видимо удобно жаловаться, все та же "панщина"!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот в точку прямо. Все жалуются, что страна у нас ТАКАЯ, а сами окурки бросают на детских площадках и банку из под пива до мусорника донести не в силах:((

    ОтветитьУдалить
  3. Hi nice to meet you, I really liked your blog and your style. I love your blog header!

    I'm here on the blog. I would also follow? would make me really happy.

    Have a good week
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  4. Hi, I just stumbled on your blog, and I love it.. You are a good writer, and now i am a follower...
    Greetings from New York,
    Samya

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...