ноября 06, 2012

Когда сначала трудно и плохо, а потом радостно и хорошо.



Посвящается работе.

Каждый человек имеет определенные свойства характера. Кто-то гуманитарий, а кто-то - технарь, кто-то эмоциональный, а кто-то - рациональный.
Кого-то успокаивает вырисовывать мелкие-мелкие детальки в работе, а меня - очень бесит.
Я за концепт, за структуру, за идею. Которую можно передать различными методами, и необязательно для этого возиться с каждой закарлючкой.

Но все же бывают моменты в жизни...
И так случилось, что пришлось мне вырисовывать. и не одну загогулинку, а целый миллиард.
Как же я бесилась!)) Около недели занял этот проект, который полностью противоречил мне.
Но ничего) Все когда-нибудь кончается.
И он закончился тоже. Причем получилась довольно-таки симпатичная штука. Не без помощи добрых людей, но миллиард закорлючек приобрел целостный вид.

И я не могу передать ту степень удовлетворения, которую испытываешь, глядя на работу. которая раньше казалась непосильной.

Вот и вы не бойтесь ничего и никого. Как любила говорить моя бабушка: "Нет ничего, что не смог бы сделать человек". И это правдивая правда)


Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

4 комментария:

  1. вот во истину так! В такие моменты я всегда думаю, что человек в космос полетел, а люди без ног покоряют Эверест. Скажи, пожалуйста, что же ты такое сделала в итоге? Неужели то, что на фото???

    ОтветитьУдалить
  2. да, это несравненное удовольствие, когда получается то, что казалось не осилишь))) Главное верить в себя и не бояться!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Понравился Ваш блог, присоединяюсь с Вашего позволения! Приглашаю Вас мой блог, надесь он Вам понравится, приятного просмотра1

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...