апреля 07, 2012

Кофейбус или кофе на ходу)



Сегодня у нас с В. был очень насыщенный день. Много разьездов, много промежуточных дел. И вот мы решили сделать небольшую передышку на кофе. Точнее, на лате. Почему-то кофе мы пьем довольно редко)



  Так вот - на лате мы заехали в одно очень интересное местечко в "Кофейбус") Да, это самый настоящий автобус, переделанный в небольшую кофейню, который стоит в центре Киева) Там немного места и, соответственно, людей, отличный лате и очень интересная обстановка. Заведение это - первый опыт в бизнесе одного знакомого В.



 Вся их семья тем или иным образом связана с ресторацией. И этот "Кофебус" является не столько источником дохода, как заведением, открытым для души. Цены в нем - лояльные - не то слово, а к напитку подаються очень милые и изумительно вкусные круглые конфетки, завернутые в фольгу - собственного приготовления хозяйки)



  В общем, мне очень понравилось. Конечно же, как дизайнер, оценив интерьер, я сразу мысленно все в нем "переиначила", но сама идея мне очень импонирует. Это интересно и необычно)))



Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...