сентября 14, 2012

Принцесса или Золушка. 10 отличий.



Вот бывает у вас: идешь по улице, оглядываешь прохожих, и взгляд цепляется за какую-нибудь барышню. И вроде с первого взгляда все хорошо, но смотрим дальше) И тут - вот оно, тот большой или небольшой изъян, который сразу и не заметен. Но он сразу портит всю картину. И будь я парнем, то только из-за этого прошла бы мимо.

Мой список "ой" в образе, казалось бы, сложившемся:

- пушистая резинка (сюда же в кучу все меховое и с перьями)
- неаккуратные пятки
- вылезшие из босоножек пальчики, которые в свободном полете болтаются на высоте 2-5 см(
- стразы на повседневной одежде
- брендированные  вещи (особенно Armani, D&G, Chanel). Если в метро - вообще кризис
- неаккуратный пучок (я понимаю, сейчас "эффект небрежности" в моде, но он точно так же наводится у зеркала; "эффект небрежности" и небрежность)
- много золота (мы не мусульманки, и "все свое носить с собой" не обязательно)
- полиетиленовые некрасивые пакеты в руках
- ботильйоны с юбкой (кроме случаев, когда ноги худые и растут от ушей)



Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

12 комментариев:

  1. А меня еще трясет от безнабойных шпилек)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хех) тоже иногда такое замечаю

    ОтветитьУдалить
  3. ... торчащие из-под топа бретельки от лифчика (или еще хуже - когда топ с низкой спиной, из под которой высовывается часть лифчика, которая с застежкой. получается спереди - красотка, а сзади - пипец полный).

    ОтветитьУдалить
  4. пятки шершавые!!бррр..... девушки которые одевают обтягивающий топ или майку и этот сразу торчащий "спасательный круг" в виде складки на животе((((

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю, что можно пережить брендированные вещи, золото и беспорядок на голове... Но никак нельзя пережить неприятного запаха, который может затмить собой даже самую идеальную принцессу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну или ободранные каблуки, знаете, когда с них сползает краска или обшивка. Или когда надевает слишком высокие каблуки днем и еле ползет на них.
    Во всем должна быть мера, я думаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по этому поводу у меня даже отдельная статья есть)
      http://misstyle-look.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

      Удалить
  7. А ещё облезлый лак на ногтях или распущенные грязные сальные волосы, бррр. ну или например обтягивающая водолазка, сквозь которую просматриваются складки на животе =/ эстетический шок.

    ОтветитьУдалить
  8. а я терпеть не могу дешевые сумки из кожзама и обувь((

    ОтветитьУдалить
  9. А чем брендированные вещи не угодили? При условии если они настоящие.
    С остальным согласна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда я говорю брендированные, то имею ввиду вещи, на которых трудно не заметить логотип фирмы производителя. Если вещь хорошая и дорогая, а что еще более важно - идеально сидит на человеке, то это уже приятно. Когда потом на маленькой пуговке или еще по какой-нибудь детали замечаешь фирму-производителя, приятно вдвойне. А когда ты еще не разглядел цвет глаз навстречу идущего человека, но уже видишь за километр надпись или лого "Chanel" на груди - это попахивает либо дешевой подделкой, либо дорогим хвастовством. А ни то, ни другое не считаю достойным уважения)

      Удалить
  10. А ещё отсутствие педикюра, обтягивающие вещи на совершенно заплывшей фигурке (у меня даже мужчина фикает на такое) и уж простите, но телесные колготки - их не понимаю вообще, особенно в холод.. За исключением нюанса дресс-кода, но таких дам сразу видно по соответствующей одежде.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...