ноября 04, 2011

"Все женщины - корыстны!"



Не знаю, как вы, но лично я настолько часто как на просторах и-нета, так и в реальной жизни сталкиваюсь с этим утверждением, что даже захотелос его обсудить, так сказать, прилюдно.
  Начнем с того, кто это говорит. Ну, конечно же, мужчины. Причем , в основном, молоденькие мальчики и несостоявшиеся взрослые представители.  Говорят страстно, с какой-то  даже болью ( хи-хи) в сердце. И это раздражает. И вот почему.
  Я не хочу говорить от имени того, на самом деле, незначительного колличества девушек, которые готовы спать  с кем-угодно ради нового платья и прыгают от одного ухажера к другому, выбирая их исключительно по наполненности кошелька.
  Давайте лучше просто логически подумаем.
  Во-первых. Да, деньги сейчас действительно имеют большое значение. Они - залог самоуверенности, комфорта, хорошего отдыха, правильного ухода за собой. Любой женщине это важно. И, думаю, ни одна из них не отказалась бы от лишних пары миллиончиков в семейном бюджете. Или кто-то бы отказался??
Во-вторых. Несмотря на повальную эмансипацию, мужчина был, есть и будет главным добытчиком и кормильцем в семье. Если это, конечно же, нормальный мужчина. То есть, по сути, желание женщины имеьт состоятельного мужчину прежде всего говорит о том, что она хочет видеть рядом с собой действительно Мужчину. Который умеет думать головой, принимать решения, доводить наатое до логического завершения.
И, наконец, в-третьих. Когда мужчина укоряет женщину за желание, чтобы ее спутник был финансово состоявшимся, он отдает себе отчет, что по значимости  "добыча денег" приравнивается к женской обязанности , например, готовить. Не спорю, некоторые пары так и живут всю жизнь, питаясь полуфабрикатами, или в ресторанах.  Но хоть один мужчина отказался бы иметь в доме хорошую хозяйку, которая при необходимости может вкусно накормить его, его детей, приятно удивить кулинарными талантами его друзей?))

Не вижу смысла говорить об этом дальше. Надеюсь, мысль свою донесла.
Ну, а для тех, кто в танке, могу добавить, что мораль сей басни в том, что у каждого есть свои обязанности, и это дико - обвинять человека в том, что он требует от партнера выполнять свои. Конечно же, при единственном условии, что свои он УЖЕ успешно выполняет.

Ну, вот как-то так)
  

2 комментария:

  1. Все гораздо проще, Просто природа распорядилась так что все самки ищут наиболее конкурентоспособный генетический материал для продолжения рода. А если в древние времена самым крутым был охотник то сейчас эквивалент этого охотника это олигарх. Так что женщинам не знакомы такие понятия как честность, верность, даже любовь. Все относительно, Парни поймите это просто самки и не надо требовать от них многого, Давать им много тоже не надо. Единственный товар женщин это секс больше им предложить нечего, а секса сейчас давались. Делайте выводы.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...