ноября 26, 2011

Не врать!!!



Первый залог счастливых отношений - НЕ ВРАТЬ!
 Всё)))

Если вы действительно настроены на то, чтобы создать хорошие прочные отношения, крепкую семью, то наверное, уже готовы к этому. И вряд ли, рисуя у себя в голове картинки того, как все будет замечательно, у вас в том же "ролике" промелькнут кадры, как кто-то от кого-то прячется, ставит пароли, замки, уезжает "по делам" непонятно-куда и непонятно-почему не берет трубку и сам не звонит и все из этой оперы.....

Не хотите этого? Так не делайте того, что приведет к тому, чего вы не хотите!
Не врите, чтобы не врали вам.



Не оставляйте "про запас" давнешних кавалеров и девиц. Не поддерживайте их интерес к себе. Потому что это нелогично, это трудно, если не невозможно объяснить любимому человеку (потому что это чистой воды эгоизм и себялюбие),и придется врать. А будете врать - вас обязательно рано или поздно заподозрят и поймают. И все сломается. Может, этого и не будет сразу заметно, но точно знайте, что оно уже сломано. Жалко, но никто кроме вас самих, и не виноват. Как говориться, за что боролись)

Не ставьте неизвестные пароли в компьютере и не прячьте телефон.
Вот везде пишут, что мужчин ужасно раздражает, что женщины роются у них в телефоне. А мой на это ответ - а не нужно ничего скрывать, тогда и телефон показать не страшно, и переписку по почте и в соц. сетях. Если у вас все хорошо и по-честному, почему не показать??)
Личное пространство? Свобода?  Бред, который придумали те, кому есть что прятать. На самом деле вашу свободу этим никто не ограничит.


Не думаю, что я слишком категорична. И те, кто действительно стремиться к счастью в личной жизни, это тоже понимают.   А те, кто только говорит.... Не врите хоть самим себе!!! Ну не получиться сесть одной попой на два стула) И если вам дороже что-то другое, то хотя бы имейте смелость это осознать. И не кричите на каждом углу, как несправедлив мир,  когда в телефоне помимо официального N есть еще парочка неофицальных M и  L, и вы с одним из них вчера ходили в кафе или просто "как друзья" разговаривали в 2 часа ночи по телефону)))

Начинать нужно с себя)






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...