сентября 20, 2011

Кантри на новый лад

  Кантри  - один из самых гармоничных стилей в дизайне интерьера. Его незаискивающая простота и лаконичность в соединении с большим колличетвом  всякого рода мелочей и аксессуаров придают ему уют домашней обстановки, какую-то трогательную ностальгию и теплоту.



Одним из самых узнаваемых атрибутов стиля была и есть софа в стиле Laura Ashley. Некоторые дизайнеры очень гармонично вписывают ее в классические интерьеры, но все же свойственная ему простота линий и практичность (сменные чехлы, которые особо внимательные к эстетике своего дома хозяева меняют каждый сезон) более свойственны именно country.
  Кстати, одна из моих любимых моделей)
 Дом  в   country-style  всегда очень трогательный. Повсюду множество мелких и интересных предметов, декоративных элементов. В этом плане плюс можна поставить за духовность и то, что вам и вашим гостям в этом доме всегда будет интересно - разглядывать безделушки, слушать и рассказывать забавные истории, связанные с ними, делиться воспоминаниями. Ну а в минусы можно записать сложность уборки. Очень уж кропотливая работа - вытирать пыль в   country-доме.  Но оно несомненно стоит того!  



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...