ноября 18, 2011

Облейте меня!!!!..... Духами!


В одном блоге наткнулась на замечательную фразу, которая подтвержает мое мнение по этому  поводу . Вот вырезка-абзац:

"Француженки тяготеют к "негромким", не слишком ярким ароматам. Не любят, когда аромат сильный и резкий, когда он заполняет всю комнату. Как говорит моя подруга актриса Камий Кайоль, "чтобы почувствовать мои духи, надо меня поцеловать".





Духи - это прекрасно. Но я никогда не понимала, зачем, если у тебя хорошие духи, носить с собой в сумке огромный пузырек с ними же и "обливаться"  по три раза на дню? Неужели одной такой утренней процедуры недостаточно? И пахнуть обязательно так, чтобы все, кто присутствует в одном помещении с вами, знали, как именно вы пахнете??

  Есть в этом что-то слишком откровенное, а местами - даже вульгарное. Поправьте меня, если я не права.





Источник: http://iringoloskov.blogspot.com/2011/11/blog-post_13.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+blogspot%2FsOjnQ+%28%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%88%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8%29


7 комментариев:

  1. как то на одном форуме где обсуждали духи, девушки жаловались, что флакон большой и в сумку не влазит. вот зачем он им? они еще и косметичку с собой носят со всем арсеналом. только вот сумку с вещами для переодевания не взяли, а так все при них)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже всегда косо смотрю на девушек, которые так делают. Не поминаю зачем так.

    ОтветитьУдалить
  3. A good girl, ну да)))) Как говориться, "рот закрыла - и пошла")))))) или "все свое ношу с собой")

    ОтветитьУдалить
  4. В моих духах хватает одного нажатия на день и то надо походить чтобы выветрилось немного. очень стойкие))) но некоторые буквально купаются в них. просто сами уже принюхались и не замечают

    ОтветитьУдалить
  5. А насколько я знаю, если ты по происшествии 5-10 мин слышышь свои духи, значит, что тебе они не подходят, не сочетаются с тобой. Так что мне кажется, тут нужно просто понимать, а не надеятся на свое обоняние)

    ОтветитьУдалить
  6. Если бы мы могли "слышать" свои духи постоянно, мы бы как минимум упали в обморок. Рецепторы отключаются, чтобы защитить нас. Вот это и подводит многих девушек, им кажется, что аромат улетучился...

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна, но не всегда. Бывает, нанесешь какие-то духи, а потом целый день их чувствуешь. Это неприятно даже. Стараюсь ими больше не пользоваться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...