января 07, 2012

Публичная любовь



Я уже давно перестала общаться в социальных сетях. Но , как настоящая женщина, которой не жучд нездоровый интерес к жизни своих знакомых, вечерком перелистываю ленту новостей с фотографиями - мол, что хорошего у кого случилось.

И вот только что, в очередной раз натолкнувшись на то, что меня очень и очень раздражает, решила поделиться своими мыслями на этот счет.

Почему так много людей из своих чувств и отношений устраивают показуху?
Зачем они выкладывают фото сначала с одним возлюбленным, потом - с другим, удаляя предыдущие?
И пишут статусы-признания в любви, которые читать будет 500 человек в друзьях?

Кому это нужно? Зачем освещать такие интимные подробности? Ну покажи, с кем ты вместе, и хватит. Зачем выворачивать свю душу?
Тем более, что будущее никому из нас не известно, и клятвы о любви на весь мир в большинстве случаев заканчиваются ужасным крахом..

Странные такие. Сами себе же делают хуже.

Спасибо, что остаетесь со мной. Ваша Misstyle

4 комментария:

  1. Да, подобные вещи меня тоже раздражают.

    ОтветитьУдалить
  2. Для всех разные причины. Есть такие кто устраивает показуху, а есть те, кто живут сегодняшним днем. Да сейчас они любят этого человека и готовы кричать об этом на каждом углу. Иногда, это делают что бы избавить себя от лишних распросов, от не в меру любопытных друзей...как то так...

    ОтветитьУдалить
  3. Ame, я не осуждаю. Просто считаю, что прежде чем такие вещи делать. нужно серьезно думать об этом, о возможных последствиях. Если бы так было на самом деле,таких фото и сообщений было бы значительно меньше.
    Поэтому моя главная претензия в том, что многие перестали думать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...