февраля 11, 2012

Домашняя одежда.

Сейчас все чаще и чаще стали говорить о том, как важно красиво выглядеть не только в общественных местах, но и дома. Я бы даже сказала - особенно дома.
Конечно, можно долго отнекиваться, сколькими делами нужно заниматься - стоять у плиты, убирать , стирать и т.п.  Но немного поразмыслив, можно усвоить для себя, что все то же самое можно делать и  в красивой одежде. Только она должа быть соответствующей.

Несколько слов об этом:


 Так как я считаю, что выгодней всего женщина смотрится в платье - с них и начнем.

Платья для дома должны быть максимально простого покроя, и желательно - приталенные. Это выгодно подчеркнет вашу фигуру, и убережет "воланы и оборочки" от загрязнений. Пайетки и стразы - тоже выбор не наилучший.



Касаемо материала могу сделать ограничение только по отношению к шерстяным вещам. Дело в том, что они имеют свойство впитывать запахи, как губка. А целый день напоминать окружающим, что ты готовила у плиты на завтрак - не обязательно.

Длина - средняя, идеально - на уровне коленей. Опять же вычислена методом исключения. В макси - запутаешься, в мини - "засветишь" белье. А показывать его нужно только в продуманном и наиболее выгодном ракурсе.

Рукава - лучше всего короткие или три четверти. Или же собранные ближе к локтю - только чтобы ткань не сползала по руке каждые три минуты. Потому как дома контакты с водой - достаточно частое явление. И этим мы избегаем постоянного "закатывания" рукавов.

Второй очень удачный наряд - майка-алкоголичка+джинсы. И удобно, и стильно. Даже секси))
А по поводу белизны первой - ничего страшного, если даже майку прийдется переодевать два раза в день. Стиральная машинка в доме не только для того, чтобы место занимать.

 Банный халат одеваем исключительно по маршруту: Спальня (туалетный столик, а не постель) - Ванная комната. Итого - в общей сложности не более 20 мин в день.


Я думаю, последовав даже этим несложным и легко выполнимым советам, все мы станем немножечко красивее.
И избавим своих любимых мужчин от созерцания своей единственной в уже намозоливших глаза лосинах, спортивных брюках и цветных бесформенных халатах.


Спасибо, что остаетесь со мной. Ваша Misstyle

5 комментариев:

  1. Я согласна со всем. Нужно радовать не только мужчину ну и себя красивыми нарядами дома! И в таком виде не страшно внезапное захваливание к тебе домой друзей.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Конечно можно - просто сейчас не самое теплое время, так что у меня рука не поднялась про шортики писать)

      Удалить
  3. мне платья очень понравились, но моя фигура будет плохо в них смотреться...
    хороший пост) полезный)

    ОтветитьУдалить
  4. я придерживаюсь точно такого же мнения, что дома просто необходимо выглядеть красиво)тоже пост написан на эту тему)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...