марта 13, 2012

Что, на самом деле?



Вот читаю я блоги, читаю...
И у каждой пятой пост, который называется "Мои планы" на 80% состоит из списка обновок гардероба.
Вы это на самом деле? То есть в жизни ничего красивее и радостнее стеклянных витрин торговых центров вы для себя не находите?
А как же будущее? Как же стремление сделать в жизни что-то стоящее? Узнать что-то интересное, выходящее хоть иногда за рамки fаshion-индустрии?
Или вы и вправду думаете, что этого всего не существует и в бесконечных походах по магазинам вы не пропускаете что-то действительно важное?


Спасибо, что остаетесь со мной. Ваша Misstyle

7 комментариев:

  1. Ой, Катерин! Меня конечно мучает совесть, что блог только о покупках, но на самом деле меня это завлекает и отвлекает от бурлящей ежедневной жизни. Я, вот, дважды мама, примерно представляешь масштаб моих эмоциональных и энергетически затрат?! А еще, я до блога освоила дельфин- это когда как бабочка летают в бассейне, самая сложная техника, правда, больше 50 м не плавала, в йоге освоила позу голубя, это когда...ой, и не объяснить! Меня очень волнует наше не совершенное законодательство, ай, даже не хочу думать об этом...Ну, просто в блоге руки еще не дошли все это описать. Но ты пристыдила, обличила мои внутренние сомнения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что Вы так критично относитесь к себе, но, думаю, те люди, которых задело и они отписали комментарий, меньше всего должны терзать себя)))

      Удалить
    2. Ой, а мы на Вы? Простите. Просто мы на ты начали.... )))) Я Таня. Ой, а я терзаюсь, я ведь только начала блог, меня все эти вопросы волнуют и важно знать мнение читателей.)))

      Удалить
    3. Можно и на ты) Это просто воспитание меня заставляет все время нарушать такой уговор с еще малознакомыми людьми)

      Удалить
  2. Катя, ты какие-то не те блоги посещаешь.
    Люди разные и стремления у них разные.
    Меня вот покупки никогда особенно не интересовали, даже в молодости, что меня всегда настораживало, но ничего с этим не поделаешь. Я своими планами ни с кем не делюсь, потому что многим они не понятны. А в своем блоге я просто пишу о том, что мне интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я, кроме познавательных, люблю еще и личные блоги - такие себе "интернет-дневники". Так вот выходит, что запечатлить в своей жизни многим, кроме обновок, больше и нечего. И отговорка, что просто некогда - не их случай, потому что, совсем не многие из них хоть чем-то еще, кроме шоппинга, занимаются

      Удалить
  3. Мне везет, видимо, потому что у меня таких блогов нет, разве что один тематический, но там хозяйка душевная и пишет не только о покупках иногда.
    Хотя я думаю, что все-таки блог - это вид отдыха, а отдых все понимают по-разному.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...