апреля 06, 2012

Пастельный лак для ногтей



Сколько себя помню, я всегда любила лаки для ногтей пастельной гаммы. И практически всегда мои коготки были выкрашены в эмаль белого-бежевого-молочного-розового цветов, иногда чередуясь с французским маникюром.



В последнее время что-то во мне изменилось, и по душе пришлись эмали более агрессивные - красная, черный шоколад, черный, темно-серый, синий, голубой, маджента.



Но как бы там ни было, я все равно понимаю: если ты перед собой ставишь цель выразить себя с помощью лака, следовать тенденциям и все такое - можно выбирать абсолютно любой цвет.
Но если стоит цель сделать свои руки максимально нежными, женственными и благородными - ничего лучше перечисленного в первом абзаце я пока не наблюдала.


P.S. От перламутра категорично воздерживаюсь. Не могу объяснить , почему - наверное, по той же причине, что и от стразиков - не люблю много блеска. Потому что блеск+много всегда = дешево) По крайней мере - выглядит. Или даже как-то жалко - ка-будто человек кричит своим внешним видом "Ну вот же я! Посмотрите на меня, пожаааалуйста!"

Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

4 комментария:

  1. Привет, у тебя отличный блог!
    Я недавно начала свой и мне хочется иметь побольше читателей.
    Я прошу тебя зайти ко мне и стать моим читателем, а я стану твоим.
    Успехов тебе и жду тебя на моём блоге!
    http://iryna-iren.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Первая фото - это мое! Обожаю такой цвет!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравились первая и последняя фото, такие цвета моим рукам очень идут)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...