апреля 19, 2012

Мы правда должны это делать?



Вот сейчас, сидя за работой и параллельно посматривая левым глазом телевизор, я услышала такую фразу в постшоу "Холостяк": "Женщин больше чем мужчин, поэтому они должны за них бороться. А за хороших мужчин - так вообще из колготок выпрыгивать"
Просто отлично! Конечно, доля правды есть в том смысле, что если тебя интересует человек, можно ему это однажды ненавязчиво показать. Но сама формулировка того, что женщина должна добиваться мужчину, меня просто убивает. И кто тогда будет у вас в семье, если, даст Бог, все сложиться, с яйцами? И как быть с его врожденными инстинктами охотника?

Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

6 комментариев:

  1. Терпеть не могу эту фразу..
    Действительно,кто охотник, самец и мужчина??
    Получается нам добивайся их,зарабатывай и содержи семью и + рожай...
    Вообщем,какая роль мужчины в этой жизни?быть ЗАВОЕВАННЫМ?
    пфф,даже как-то жутко такое формулировать))

    Я,думаю,ни один настоящий мужчина *которых на пальцах можно пересчитать* никогда не смирится с тем,что девушка его завоевывает.
    У них же в крови этот инстинкт )

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, а еще меня раздрожает, что современные мужчины говорливые, ну, очень много говорят о том кто и что должен! Я люблю Хемингуэя, надеюсь такие герои существуют!

    ОтветитьУдалить
  3. Ужас какой... По-моему, такого мнения придерживаются неудачники, которые сами женщину завоевать не могут - вот и ищут себе оправдание.

    ОтветитьУдалить
  4. к сожалению этого мнения придерживаются и многие "удачники" тоже((( мол, я хорошо зарабатываю, у меня есть квартира и маншина поэтому женой станет та, кто пройдет жесткий кастинг, основное требование - полное бесприкословное подчинение. честно, лично знаю парочку таких. и самое ужасное, что девушки борятся за таких - ведь по их глупому мнению с таким успешным гадом они смогут обеспечиь себе достойную жизнь...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...