июля 09, 2012

Как удалить иностранные блоги из подписки?



Как ни странно, не могу найти вразумительного ответа, как убрать свою подписку на некоторые блоги. А то у меня уже их количество за 300 перевалило, а как к делу - так куча хлама  иностранного.

Со временем я все же пришла к мнению, что блоги нужно читать, а если ничего не понятно - красивые картинки я и в других местах смогу найти)

Помогите, плиз, кто умеет!



Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

7 комментариев:

  1. та же проблема-всё никак не могу отписаться от твоего блога(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да) обидно, правда?) но ты следи все же, здесь,думаю, скоро появится рецепт, как избавится от надоевших блогов.
      А если бы у тебя хватило смелости еще и не прятаться за безликой аватаркой, я бы еще сама лично тебе ссылку бросила

      Удалить
  2. Сначала нажимаешь в левом верхнем углу значок "В" и переходишь в список чтения. Справа от него вверху нажимаешь на шестеренку (не напротив своего блога, а напротив надписи "все блоги"), при наведении на нее курсором должна появиться надпись "Управление списком чтения". После этого попадаешь в список всех блогов, на которые ты подписана, и напротив каждого из них есть "настройки". Выбираешь там блог, от которого хочешь отписаться и пройдя в настройки жмешь "перестать читать этот блог".

    Надеюсь, понятно объяснила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое) Анна.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем, и кто вопрос задал, и кто на него ответил. Вы меня спасли от спама! Какой-то блог появился в моей подписке, хотя я на него точно не подписывалась, видимо, троян подхватила, который подписывает на блоги...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...