ноября 02, 2011

Девченки-криволапки))))

Я, конечно, не больно профессиональный критик в истории моды, но как человек адекватный... Вот кто нибудь может объяснить, с чем связана повальная тенденция делать аутлуки и другие, скажем так "фешн-фото" в позе зяблика. Или буквы "зю". Или той страшной девочки со "Звонка". Не вижу ничего привлекательного. Какое-то намеренное уродование фигуры. Вот что видим мы сейчас. Как думаете, мужчины, для прельщения которых, по сути, и трудится неустанно индустрия моды, этот вариант почтут за привлекательный???








То-то же... И для меня загадка

9 комментариев:

  1. Вообще,это не просто модно, но и имеет смысл. Я так поняла,что имеются в виду не только японские школьницы (у них от природы кривые лапки и тяга к фотосьемке- вот и кривляются),но и европейские красотки. Так вот, разведя плечи- ты почти Илья Муромец,а сведя вперед (сутулясь) аки хрупкая вазочка. Оптический обман. И так во всем. Мне фотограф один обьяснил как всех надуть:))

    ОтветитьУдалить
  2. Я про ноги, ты - про плечи))) Вот и поговорили))))))
    Да я же не против зрительной коррекции фигуры, но в лучшую же сторону... Зачем даже ровные ноги косолапить? Это типа красота такая???
    P.S. Я, конечно, не горячая фанатка жительниц Востока, но откуда сведения, что японки кривоногие от природы??)

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, спешу заметить, Анна , люблю твой блог) Особенно видео о прическах)

    ОтветитьУдалить
  4. Ха, отличная идея для поста!!!Абсолютно согласна, что подобные позы уродуют девочек)

    ОтветитьУдалить
  5. Индустрия моды не трудиться над прельщением мужчин. Индустрия моды трудиться над прельщением самих женщин. А вот эти женщины уже трудятся над прельщением мужчин, которые в итоге заплатят этой индустрии моды за этих женщин.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну просто не в глаз, а в бровь)))))

    ОтветитьУдалить
  7. У многих даже при ходьбе привычка косолапить)

    ОтветитьУдалить
  8. Это еще от обуви зависит и от образа. Косолапочка - эмо, к примеру, смотриться еще куда ни шло. Но косолапая походка на классических шпильках - убить мало!)

    ОтветитьУдалить
  9. Я сразу Хайди нашу вспоминаю, она любит так стоять)
    Не везде, конечно

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...