июля 18, 2012

Руководство по юзаным прокладкам



О наболевшем.

Думаю, не одна я сталкиваюсь с таким кошмаром.
Вот ходишь ты по офисному или торговому центру, и все девушки вокруг тебя - ну просто бАгини. Хорошо одетые,с гордо поднятой кверху головой и испепеляющим равнодушным взглядом. Загляденье, в общем.
И вдруг, после созерцания всей этой красоты через пару часов приспичило посетить ВатерКлозет. И тут начинается пипец.

Начну с того, что в нашей стране почему-то далеко не все производители догадались, что мусорные емкости нужно сразу снабжать крышкой. Дабы вещи, которые подлежат, в лучшем случае, утилизации, не ранили душу художника.

Но вернемся к нашим баранам.
Как сказал кто-то из великих, культура человека проявляется тогда, когда он остается наедине с собой. И я хочу сказать, что дамской комнатой пользуется очень много невоспитанных особ.
Чего я только не видно в мусорных ведрах! Особенно сражает красное и коричневое.

А теперь главное в этом посте.



Руководство по юзаным  в кабинке предметам


1. Индивидуальную упаковку для каждой прокладки придумали не только для того, чтобы стерильной она осталась, даже повалявшись по всем углам сумки. Эту же упаковку можно использовать как пакет для предыдущей, уже использованной. Аккуратно завернуть ее туда, предварительно скрутив дудочкой. Потом еще всю эту гусеницу можно обернуть и бумагой сверху. Чтобы уж наверняка.

2. С тампонами поступаем так же , как описано выше.

3. Все остальное, что неприглядно выглядит, тоже стараемся скрыть от глаз посторонних. Бумагу при этом жалеть категорически запрещено. Хоть все ведро сверху забросайте чистой бумагой!
Потому что душевное здоровье людей важнее вторсырья.

P.S. Знаю, похоже на бред. Но реальность сама диктует актуальность такой записи.

Чистых вам на пути туалетов)))

Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

18 комментариев:

  1. Гениальный пост) Поверьте, в нашей стране также не учли крышки для мусорных баков, а девушки забывают об упаковках и туалетной бумаге))

    ОтветитьУдалить
  2. Присутствие крышки далеко не всегда является плюсом - я например встречаю часто баки которые надо открывать рукой (что в туалетах, на мой взгляд, ну совсем ни в какие ворота!) а крышки уляпаны в этом самом красном-коричневом :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было бы здорово видеть специальные урны с "кнопочкой", на которую можно нажать ногой и крышка откроется)

      Удалить
  3. Да уж, точно подмечено, даже добавить нечего.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, написать такой пост в своем блоге - это смелость ;)
    Но от себя хочу сказать, что это уже просто не выносимо с этими использованными прокладками, даже не могу представить, что среди нас столько женщин, которые это могут делать. Посещая постоянно пляж я вижу их миллионными случаями в раздевалках,да, в такой деревянной конструкции, которая закрывает тебя от коленок до шеи и все равно там умудряются их пихать в углы и приклеивать на стены...

    Давай знакомиться, я твой новый читатель. Добро пожаловать в мой блог http://lengilochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. ведра действительно лучше бы без крышки. потому как педалька для открывания крышки часто ломается. но про упаковку+100500!!! все равно ведь выкидываешь в то же ведро- ну заверни ты использованную, будь человеком!
    есть правда, обратная сторона- некоторые особо стыдливые тампоны в унитаз спускают, а это даже хуже! кстати, в заведениях пакетики в туалете специальные есть. но в Украине, увы, такого ни разу не видела.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне вспомнился случай, рассказанный подругой, когда она обнаружила использованный тампон ни где-нибудь, а на кране в умывальнике:)

    ОтветитьУдалить
  8. очень хороший актуальный пост! Я и дома всегда все заворачиваю в бумажечки. Не культурные у нас дамы(

    ОтветитьУдалить
  9. абсолютно со всем согласна! этот пост из серии "почему я сама не написала об этом раньше"

    ОтветитьУдалить
  10. Про ведра - абсолютно уверена , что лучше с крышкой. А то, что подъемный механизм не спроектировали нормальный - это уже второй вопрос

    ОтветитьУдалить
  11. шикарный пост! меня такие мысли посещают очень часто, особенно после посещения кинотеатров) чего там только не насмотришься! девушки, давайте будем аккуратными...

    ОтветитьУдалить
  12. Ахха, позабавило, но действительно актуально=)
    Заходи на мой блог http://kristina92-kristina92.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Действительно очень хороший и актуальный пост, меня всегда поражало как ЖЕНЩИНЫ могут быть такими мммм -свиньями- )))) !!!!

    ОтветитьУдалить
  14. В европейских странах даже в самом захудалом туалете на заправке есть специальный ящичек в кабинке именно с бумажными пакетами для утилизации именно средств женской гигиены. У нас пока видела подобные лишь в паре ресторанов. Может быть и у нас когда-нибудь культура населения возрастет и этот вопрос не придется поднимать в блогах таким милым девушкам. Вот уж воистину: чистых нам туалетов)))

    ОтветитьУдалить
  15. повеселил меня твой пост :D
    но действительно у некоторых "дам" нет совести...

    ОтветитьУдалить
  16. в каком-то клозете прочитала надпись ".. если ты леди - потрудись быть ею и в туалете" очень уж она запала мне.)
    пост очень смелый и актуальный! размножить и использовать как инструкцию в каждом клозете страны!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, пост действительно актуальный! Будучи офисной служащей, в общий туалет приходится таскаться регулярно, а там приходится видеть все эти красно-коричненые "красоты".... При том, что дамы, посещающие туалет на нашем этаже, слывут ухоженными фифами...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...