июня 29, 2012

5 моих любимых советских фильмов



Я очень люблю пересматривать советские фильмы. Они мне нравятся потому, что они добрые, позитивные, похожи на сказки с хорошим концом. Это те вещи, на которых можно воспитывать детей, потому что они проповедуют добродетели и призывают нас  быть настоящими людьми. Кроме того, в них много хорошего юмора, который понятен только нам.

Итак, вот мой список любимых советских фильмов

"Москва слезам не верит"



Фильм о том, как нужно бороться за свое счастье, не боятся неудач и верить в то, что никогда не поздно начать с начала, любить и быть счастливым.

"Служебный роман"



Смешная комедия про недотепу-клерка и его "мымру"-начальницу, между которыми совершенно неожиданно для всех, а для них обоих - особенно, вспыхивает светлое нежное чувство.

"Ирония судьбы или С легким паром!"



Вечная новогодняя история о том, что такое судьба и как неожиданно она может перевернуть жизнь человека за считанные минуты.

"Гараж"



 История собрания одного кооператива, где дележка недостающих гаражей приводит к тому, что люди снимают маски и предстают друг перед другом теми, кем они есть на самом деле...

"Любовь и голуби"



История о длинной и вечной любви, о том, что такое рутина семейной жизни и к чему она может привести. А также о том, что никакие невзгоды не могут разлучить людей, по-настоящему любящих.




Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

6 комментариев:

  1. Ооо,мои 4 любимых))))Не люблю "Гараж"

    ОтветитьУдалить
  2. А вот мне "Ирония судьбы" вообще не нравится (( Сто раз начинала смотреть, но так ни разу и не досмотрела до конца((( А все остальные замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  3. хоть один раз попробуй посмотреть до конца) это замечательный фильм)

    ОтветитьУдалить
  4. гараж не могу досмотреть. а остальные очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. не люблю "Иронию...". очень люблю "Любовь и голуби"! я б еще добавила "По семейным обстоятельствам", "Одиноким предоставляется общежитие", "Не горюй!" и "Родня". но это уже из 80-х )))

    ОтветитьУдалить
  6. Конечечно это отличные фильмы, а для тех времён вообще суперские! А из новинок много свежих комедий нашёл на сайте http://benfilm.net/ теперь каждый вечер смотрю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...