октября 08, 2011

Обзор ABK Group Ceramiche Made in Italy.

  Итальянский производитель керамической плитки и керамогранита порадовал несколькими очень стильными на мой взгляд коллекциями.  Это дорого, качественно, экологически чисто.


Коллекция Atelier
Глядя на коллекцию керамической плитки Atelier, вы видите произведение искусства, с неповторимой палитрой цветов. Цвета коллекции разделены на три группы: Вода (Acqua), Земля (Terra) и Огонь (Fuoco).
Изюминка Atelier – это плитки с двумя цветами, плавно переходящими друг в друга. Для достижения такого эффекта были использованы различные технологии, благодаря которым структура плитки приобрела эффект «carboncino», т.е. эффект рисунка углем. Это новое направление в керамике с геометрическими, фантазийными и цветочными дизайнами.


  Коллекция Enjoy
Зелень садов, раннее утро, брызги морских волн, теплые солнечные лучи, романтический ужин при мерцающих свечах, сиреневый туман на рассвете – вся палитра цветов нашла отражение в коллекции Enjoy, созданной для того, чтобы наслаждаться… Наслаждаться каждым мгновением жизни.

   Коллекция  Etoilе
Своей эклектической элегантностью коллекция Etoile компании АВК Group приносит красоту керамических материалов во все помещения дома. В игре света и его оттенков Etoile выглядит всегда по-новому за счет двух типов поверхности изделий Diamonds Lux. Они отличаются притягивающими тонами макияжа и украшены блеском золота и платины, создающими изысканную и чарующую атмосферу дома.


Коллекция New Country.Contemporanea

New Country – создана для тех, кто не забывает свою историю. Материалы и ассортимент этой серии предлагает совершить прыжок в прошлое, в котором царит дух
ежедневной сельской жизни и атмосфера расслабленности и простоты. Такая желанная деревенская жизнь, но с оригинальным и усовершенствованным стилем, который позволяет ощутить ее прикосновение в городских домах.

 Contemporanea позволяет помещению раскрыться, как изящному и уникальному цветку. Фактура поверхности и форма переплетаются с чистыми линиями обстановки, делая более удобной и приятной самую современную архитектуру.

Коллекция New Country.Ricordi 
Обновленные графические декоры гармонично сочетаются с самыми современными новинками, так же как старый добрый рецепт, который все еще способен поразить изысканный вкус. Ricordi мягко окружает усовершенствованными и нежными декорами, погружая в расслабляющие и успокаивающие объятья.

А теперь - смотрим...



 Коллекция  Etoile



 Коллекция  Etoile




 Коллекция  Etoile




 Коллекция  Etoile




  Коллекция Enjoy



  Коллекция Enjoy



  Коллекция Atelier




  Коллекция Atelier




  Коллекция Atelier



  Коллекция Atelier




 Коллекция New Country.Contemporanea




Коллекция New Country.Ricordi

www.abk.it/ - это ссылка на официальный сайт. Там подробно описаны все коллекции, а при желании легко можно скачать каталог каждой из них со всеми нужными спецификациями и полной информацией о цветовы оттенках, размерах и декорах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...