июня 12, 2012

А сколько стоит твое обручальное колечко?



Не помню, откуда у меня эти данные, но как-то до меня дошла информация о том, что обручальное кольцо для невесты должно по стоимости равняться трем месячным доходам  жениха. И, согласитесь, даже если это небольшая зарплата, все равно стоимость колечка будет внушительной.



Так, средняя зарплата киевлянина - около 6 тысяч гривен. Соответственно, колечко невесты  такого скромного рабочего будет стоить, на минуточку, 18 000 гривен. Конечно же, это далеко не предел, но все же, думаю, далеко не все могут похвастаться хорошими кольцами.
Почему же так?



И речь здесь совершенно не в меркантильности девушки. Потому что по-хорошему , когда ей покупают обручальное кольцо, то она об этом еще и знать не знает... Мне кажется, качество колечка - это прежде всего показатель того, что человек действительно ценит тебя и желает для тебя самого лучшего. И вот здесь колечко от среднестатистического роботяги даже за несколько тысяч гривен значительно превзойдет изделие, посредине которого "вмонтирован" алмазный булыжник в 15 каратов от наибагатейшего олигарха, для которого купить его было не значительнее. чем стакан семечек. Немного утрирую, но суть, думаю, понятна..



Так что, дорогие мужчины, цените своих женщин. Желайте для них самого лучшего. Старайтесь для них, и вам воздастся сторицей) Нежными объятьями, чистыми носками и свежим борщом)))
Правильно я говорю, девочки?)))

Спасибо, что Вы со мной) Ваша Misstyle

11 комментариев:

  1. вот это правда: чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит. олигархов здесь я не имею в виду, там сто тысяч туда, двести сюда - для них не накладно. а так наших среднестатистических. но это я из личного опыта )))

    ОтветитьУдалить
  2. интересный пост))ахаха, надо своему любимому на будущее сказать, пусть уже копить начинает:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. говорить , думаю, не стоит) а вот оставить на рабочем столе включенной эту статью, как бы случайно - это можно)

      Удалить
  3. =))) Я думаю парням это утверждение явно не понравится =)
    Хотя, честно я бы сама не хотела такого дорого украшения.
    Только мысль о том, что не дай бог с ним что-то случится или оно погнётся, а ещё чего доброго потеряется, приводит меня в шок. И мне сразу станет жалко кольцо, любимого и память...
    Да и жалко ставить парню такие "условия", ведь если уже зашла речь об обручальном кольце, значит будит свадьба и новая ячейка общества, соединение капиталов (я лично такое в семье поддерживаю) и тут у бедного парня даже нечего будит принести в семью ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так этот пост больше на мужчин рассчитан, которые в преддверии такого важного события лазят по просторам всемирной паутины, дабы в грязь лицом не упасть) Девушкам ни в коем случае прямо об этом своему парню говорить нельзя! Это мой такой скромный вклад в "сарафанное радио")
      А про кольцо - драгоценности тоже нужно учиться носить. И если себя ограничивать и думать, что ты не достойна носить такое "сокровище" - то сказка былью никогда и не станет. Кроме того, не такие уж это и большие деньги. А если уж совсем жалко - можно одевать по особым дням - это ведь не свадебное кольцо, его не обязательно каждый день носить)

      Удалить
  4. А мой мужчина привел меня за ручку в ювелирный и сказал выбирай, так как знает, что мне очень сложно угодить в плане одежды, аксессуаров, а уж тем более в кольце, которое я всю жизнь носить буду)
    Кольцо не дешевое, но на три месячных зарплаты не потянет) Да мне за такую цену и носить страшно б было)

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня самое простое колечко. Уже замученное жизнью, далеко не так блестит как сразу. Я его вообще не снимаю, так что мне бы не подошло что-то дорогое обручальное.
    А так я бы не отказалась )))

    ОтветитьУдалить
  6. Да никто бы не отказался))

    ОтветитьУдалить
  7. Да, правда.
    Отличная статья:)
    3 колечко красивое *-*
    Вроде бы ничего особенного, а притягивает.

    ОтветитьУдалить
  8. не все могут похвастаться и зарплатой в 6 тыщ,увы )))

    вообще, я считаю колечко должно быть особенным, и дело не в сумме которое на него потратили)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...