июня 23, 2012

И снова выходной пост






Сегодня наконец свершилось то, чего я так долго ждала - мне удалось добраться до сервисного центра, в котором добрые дяденьки сделали мне микро- сим карту из обычной. Я ее вставила в без дела лежащий айфон, и теперь могу писать сообщения прямо отсюда. Вот и сейчас этим занимаюсь. И могу признаться, не очень удобно. Эти малюсенькие кнопочки..





......


И снова здравствуйте,  и снова я пишу со стационарного ПК))) Не выдержала я этого "мобильного" интернета. Сил нет. Пока одну фразу напишу, три раза взбешусь, два - успокоюсь, и вообще забуду, что сказать хотела)



Сегодня опять День Ничегонеделания.

Утром только нужно было забежать в банк, а после - только вкусная еда (смотрите фото дальше) - клубника, десерты, пицца, много-много серий "Друзей" и валяться, валяться и еще раз валяться)



А вот еще фотка меня кудрявой)



И еще несколько снимков с фан-зоне в Киеве в день нашумевшего матча Украина-Англия, когда этот слепой не засчитал нам Гол. Который действительно был! Правильно его уволили) ха-ха)



Хотя команде Украины от этого точно не легче(
Кстати, в фан-зоне, где практически все смотрели стоя,  я матчем наслаждалась сидяа на большом мусорном баке (чистом, и с крышкой, между прочим). Не знаю, откуда он там взялся?))) Наверное, кто-то там позаботился обо мне)





 Спасибо, что Вы со мной)
Ваша Misstyle

5 комментариев:

  1. О! Да! Бунт матча Украина-Англия потрясла всю страну!!! Это было прямое доказательство ,что справедливости нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто не повезло) А справедливость - она определенно есть)

      Удалить
  2. А разве в Айфон не подходит обычная симкарта ? Я думала только для Айпадов придется выкручиваться -_- О да, там нужны сноровка и мастерство пальцем. Тяжело первую неделю, а потом нормально. Главное следить за тем что пишешь, потому что может не сразу откликаться и в итоге буквы будут черт знает где

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, если честно, пока забросила это дело) самое главное, в чем я считала преимущество вести блог с телефона - что фотки можно сразу сбрасывать в нет. А у меня почему-то не выходит - просто кнопка "вставить файл" не активна и все(

      По поводу карты - не щнаю, как в других, у меня в 4-м малюсенькая совсем

      Удалить
  3. У вас очень хороший блог, и интересные посты, продолжайте в том же духе! Как я вижу, матч Украина-Англия произвёл настоящий фурор везде:)
    http://just-vi-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...