декабря 07, 2011

Фамильное дерево - семейная история

Сегодня закончила оформлять фамильное, а правильнее сказать - генеалогическое дерево для своего друга. В скором времени оно в большом формате и в красивой рамочке будет украшать кабинет его дедушки, которому исполняется уже 75 лет)


На мой взгляд - отличный подарок. Всегда приятно помнить и чтить своих предков, свою историю, происхождение.


  Загоревшись, я начала составлять теперь и свое семейное древо - только его я уже хочу сделать более узким - чтобы примыкали к каждому человеку только его родители. А то никакой  холст не выдержит напора моих многочисленных родичей) И кроме фамилий, имен и дат рождения добавлю еще род занятий. Думаю, выйдет замечательно. Тем более что опыта с каждым разом становиться будет все больше и больше. А "с каждым разом" - потому что уже получила несколько заказов на ту же тематику. С меня - графическое оформление, с них - на листочке расписанные данные. 



Бабушки  и дедушки от этой идеи будут, наверное, в восторге  - когда еще их внучата с таким упоением выслушают и расспросят о действительно важных вещах?) Не все же о вкусных бабушкиных пирогах беседовать)


Да и самим интересно - когда больше узнаешь о себе и своем происхождении, начинаешь чусвствовать себя частью чего-то большого, древнего и важного. По собственному опыту говорю)



Спасибо, что остаетесь со мной. Ваша Misstyle

1 комментарий:

  1. Очень красиво у тебя получилось!
    И вообще, мне кажется, каждой семье нужно иметь такое красиво оформленное древо :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...